00:08
Участие в первенстве Архангельской области по бочче, юнифайд-бочче

 Стоковые фотографии бочче, Стоковые фотографии бочче, бочче Стоковые изображения : Shutterstock.comСоревнования по бочче, юнифайд-бочче по программе Специальной Олимпиады России Архангельской области проходили в г. Вельске с 17 по 20 ноября 2014 года. В них принимали участие 10 команд из Няндомы, Коряжмы,  Северодвинска, Архангельска, Савинска, Новодвинска. От Новодвинской ГБОУ АО "СКОШ №5" участвовали четыре спортсмена: Бауров Василий, Павловский Михаил, Соловьева Татьяна, Чистякова Елена.

Ребята показали следующие результаты: третье призовое место в одиночном разряде заняли Соловьева Татьяна и Чистякова Елена, шестое место - Бауров Василий и седьмое Павловский Михаил. В командной игре в дивизионе Б наши спортсмены заняли  первое место.  

       

 Хорошую игру показали все участники соревнований, особенно в командной игре. Прием, размещение и питание были на высоком уровне. Для детей была приготовлена  развлекательная программа, включающая в себя концерт и дискотеку. Всем участникам соревнований были вручены подарки. Соревнования всем понравились, хотелось бы чаще участвовать в подобных мероприятиях для того, чтобы у детей был стимул для дальнейшего развития и занятий спортом.

Просмотров: 825 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: