16:35
«Творим, дерзаем, пробуем!»

Ежегодное спортивно – развлекательное мероприятие «Творим, дерзаем, пробуем»  проходило в ГБОУ АО «СКОШ № 31» 9 декабря 2015 года. В соревновании принимали участие шесть команд из городов Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Команду нашей школы представляли ребята из пятого и шестого классов. Мероприятие было посвящено замечательному композитору Владимиру Шаинскому, чьи песни с удовольствием распевают дети всей страны.

Наши ребята - Абанин Рома, Макаров Егор и Чуркина Настя не только задорно исполнили песню "Вместе весело шагать!", но и заняли 3-е почётное место в викторине, посвящённой творчеству композитора.

В это же самое время Соловьёва Таня, Чистякова Лена, Румянцев Даня и Жуков Рома вели упорную борьбу за кубок по бочче, но в итоге заняли лишь 5-е место. В течение дня ребята участвовали в весёлых подвижных играх на свежем воздухе в компании крокодила Гены, Чебурашки и вредной старушки Шапокляк.

 

С удовольствием побывали на мастер-классе по изготовлению Чебурашки.

"Финальным аккордом" этого замечательного дня стал не менее замечательный  концерт, который подготовили учащиеся школы №35 г. Архангельска. По завершении мероприятия состоялось награждение победителей и участников.

Учитель Прудова Наталья Владимировна

Учитель физкультуры Карев Алексей Иванович

Просмотров: 955 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: