17:34
Посещение ОСН "Сивуч" УФСИН России по Архангельской области

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения 31 октября 2016 года 25 несовершеннолетних, состоящих на учете в ГБУ СОН АО «Новодвинский КЦСО», тКДНиЗП и ОМВД России «Приморский» смогли посетить отдел специального назначения «Сивуч» УФСИН России по Архангельской области.
Ребятам показали стрелковое вооружение, автомат Калашникова, снайперскую винтовку, ручной пулемет Калашникова, автоматический гранатомет, ручной противотанковый гранатомет и другое военно-техническое имущество. Все желающим разрешили примерить на себя обмундирование сотрудников – бронежилет, каски и сфотографироваться с оружием.
Сотрудники отдела специального назначения «Сивуч» устроили для детей показ приемов рукопашного боя и приемов по обезвреживанию противника с применением холодного и стрелкового оружия.
Дети остались очень довольны поездкой и благодарили военнослужащих за интересную экскурсию.
В 2016 году отдел специального назначения «Сивуч» УФСИН России по Архангельской области отметил свой 25-летний юбилей.
Сегодня отряд специального назначения «Сивуч» - это 76 бойцов, регулярные тренировки и учения, это сила и гордость регионального УФСИН.
Благодарим за организацию экскурсии руководителя местной общественной организации «Новодвинское городское отделение Архангельской региональной организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» - Дмитриевского Виктор Александровича.
Благодарим АО «АЦБК» за предоставленный транспорт.
Благодарим за организацию поездки депутата городского совета депутатов МО «Город Новодвинск» - Каменева Евгения Вячеславовича.

Оксана Зубкова

Просмотров: 810 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0