15:59
Первенство Архангельской области по программе Специальной Олимпиады России по настольному теннису
     Соревнования по настольному теннису проходили с 18 по 20 декабря 2013 года, в которых принимало участие 14 команд из городов Няндомы, Коряжмы, Шенкурска, Северодвинска, Архангельска, Савинска, Новодвинска, Онеги и Приводино. От  нашей школы участвовало четверо спортсменов: Рюмин Алексей, Никифоров Сергей, Бауров Василий и Лебедев Эдуард. Ребята показали следующие результаты: третье призовое место занял Никифоров Сергей, четвертое место у Рюмина Алексея, восьмое место у Баурова Василия и девятым стал Лебедев Эдуард.  В общекомандном зачете ГБОУ АО СКОШ №5 стала четвертой из четырнадцати команд.
Хорошую игру показал Никифоров Сергей, не всё получалось у остальных наших участников, т.к.сказалось отсутствие игровой практики.
Прием, размещение и питание были на высоком уровне. Для детей была приготовлена новогодняя развлекательная программа, включающая в себя концерт и дискотеку. Всем участникам соревнований были вручены новогодние подарки, чему они были очень рады. Соревнования всем понравились!
Просмотров: 643 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: