17:09
Мероприятие педагогических практик «Бюро находок»

Picture backgroundВ четверг, 13 февраля 2025 года, на базе ГБОУ АО «СКОШ №5» состоялось мероприятие педагогических практик «Бюро находок». В нем приняли участие учителя и дефектологи г. Новодвинска. Этот день стал настоящим праздником творчества, обмена опытом и вдохновения. Мы смогли познакомиться с интересными проектами, идеями, пособиями и играми. Педагоги представили свои пособия, объяснили область применения и поделились опытом работы с разными категориями детей.

Пособия по теме «Игры с числовым рядом», «Сенсорная коробочка Трубочки», «Развивающие игры на липучках из рекламных газет и журналов», игра-пособие: герои русской народной сказки "Колобок". Тренажер «Ловкие пальчики». Мини-альбом "Мир чисел" для детей с ОВЗ дошкольного возраста. «Пальчиковый твистер» и игры на уроках для детей ЗПР «Учим уроки весело».

Участие каждого педагога в этом событии — это важный шаг к созданию более эффективного и увлекательного обучения. Мы убедились, что взаимный обмен идеями, сотрудничество и поддержка являются важными факторами нашего профессионального роста и развития.

Спасибо всем за участие в мероприятии, за идеи, за живое общение!

Учитель начальных классов Дорофеева Т. В.

#ОсобенныеДети29 #Прообразование29

Просмотров: 46 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0