20:57
Культурный рюкзак

18 мая 2023 года педагогам и ученикам нашей школы вновь посчастливилось побывать в Поморской филармонии на завершающем концерте в Академии музыкальных наук по проекту "Культурный рюкзак". И мы снова оказались в числе победителей...

В этом году участниками проекта в нашей школе стали ученики 4б-5б класса (кл. рук. Корнилова М.В.), 5б-6б класса (кл. рук. Горбова О.В.). 6а-7а класса (кл. рук. Вирина Э.А.), 8б-9б класса (кл рук. Шуклина ОВ.), 9 а класса  (кл. рук. Ануфриева М.П.), 9 б класса (кл. рук. Удальцова И.А.)

Это совместный проект министерства культуры Архангельской области и министерства образования региона. Его куратор  – Поморская филармония.

Учащиеся из разных школ Архангельска, Северодвинска, Новодвинска активно участвовали в проекте в течение учебного года (с 1 октября).

Каждый класс по льготной цене или бесплатно посещал экскурсии, выставки, творческие встречи, концертные программы и спектакли в театрах, музеях, концертных организациях, библиотеках и учебных заведениях.

За каждое посещение в специальный дневник ставилась печать.

В этом году определено пятнадцать победителей.

Все призёры получили памятные дипломы и денежные сертификаты от книжного магазина «Дом книги» на приобретение книг и канцелярских товаров. И для победителей состоялся концерт органной музыки в исполнении артистов Поморской филармонии.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРИМ ОРГАНИЗАТОРОВ И МУЗЫКАНТОВ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВСТРЕЧИ С ПРЕКРАСНЫМ!!!!! 

Учитель О.В. Шуклина

Просмотров: 119 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0