23:01
Фестиваль "Дом солнца"
26 октября в Архангельске в главном корпусе С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова состоялся фестиваль "Дом солнца" в честь студенческой волонтёрской организации "Квант милосердия", которой 27 октября исполняется 3 года. Главной целью организации является  содействие в улучшении уровня жизни детей-сирот, нуждающихся в особом отношении и подходе.
 

В свой день рождения волонтёры организации совместно с клубом «Ю-Тайм» устроили незабываемый праздник для людей с ограниченными возможностями здоровья, который стал отличной площадкой для самореализации и развития своих коммуникативных способностей!

 

Ребята из 5-го, 7А,Б, 8-го и 9-го классов нашей школы так же побывали на этом фестивале. Ещё до начала концертной программы в фойе царила оживлённая праздничная атмосфера. Взрослых и детей развлекали фокусами и подвижными играми весёлые клоуны и симпатичный мишка. С массой положительных эмоций ребята получили различные призы и подарки.

 

Каждый желающий мог позволить себе невообразимый по красоте рисунок на лице (аквагрим). Привлекла внимание и фотовыставка «Красота без границ».

 

Какое день рождение может обойтись без торта?! Он был такой большой, что его хватило на всех!

 

Подошло время концерта, зрители заняли свои места. В концертной программе принимали участие вокалисты, инструментальные, вокальные и танцевальные коллективы САФУ им. М.В. Ломоносова и города Архангельска.  Люди с ограниченными возможностями здоровья стали не только зрителями, но и участниками концертной программы! Завершила программу концерта группа "Последний дождь".

 

Фестиваль получился замечательный!

Просмотров: 804 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: