14:16
День открытых дверей в ГБОУ АО «СКОШ №5»

Традиционным мероприятием в нашей школе в конце учебного года стал День открытых дверей.  В этом году праздник прошёл 20 мая под девизом: «Только добротой сердец этот  мир согреть мы сможем с вами».

 Мы рады отметить, что на наш праздник пришли 39  человек. В гостях у нас были воспитанники МДОУ «Гармония» со своими воспитателями и родителями, а также взрослые посетители отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ СОН АО «Новодвинский комплексный центр социального обслуживания.

Взрослых гостей заместитель директора по УВР О.В.Шуклина познакомила с историей школы и её настоящим, раскрыла  главные направления деятельности учреждения.

В это время маленьких гостей развлекали клоунессы – Ириска (А.И. Фоменко) и Анфиска (М.Н. Некрасова).

Во время игровой программы ребята из детского сада познакомились и подружились с учениками школы. Для юных зрителей ученики 4 класса  под руководством  Н.Н. Белокашиной показали сказку кукольного театра «Теремок».

Далее все участники посетили мастер -  классы по плетению из бересты, росписи северных козуль и изготовлению в технике оригами весеннего цветка.

Завершилось мероприятие  праздничным концертом.

В книге отзывов  наши гости поблагодарили за прекрасное мероприятие, отметили теплоту, заботу и внимание всех сотрудников школы о детях и выразили желание вновь побывать на подобных мероприятиях в следующем году.

Просмотров: 761 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: