08:24
Чемпионат и Первенство по легкой атлетике (спорт ЛИН) Архангельской области

Чемпионат и Первенство по лёгкой атлетике проходили 20-21 мая 2021 г. на стадионе физкультурно-спортивного комплекса им.А.ФЛичутина. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 муниципальных образований Архангельской области, в количестве 74 человек. Легкоатлеты состязались в таких дисциплинах как бег на 100, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров, толкании ядра и прыжках в длину с разбега. От нашей школы участвовали три спортсмена: Абанин Кирилл, Чистяков Даниил, Кулага Таисия. Мы участвовали в беге на дистанциях 100 м и 200 м и в прыжках в длину.

Наши спортсмены заняли следующие места: Кулага Таисия завоевала первые  места на дистанции 200 м и прыжок в длину. Абанин Кирилл завоевал два третьих места на дистанции 100м и прыжке в длину. Чистяков Даниил показал себя с хорошей стороны хоть ничего и не занял. По завершении соревнования всем чемпионам и призерам были вручены грамоты и медали.