Тематическая неделя «Щедрая Осень» прошла для учеников, находящихся на индивидуальном обучении с 17 по 21  октября 2022 года.

Каждый день начинался с веселой осенней зарядки, а ежедневные комплексы артикуляционной и пальчиковой гимнастики соответствовали определенной «теме дня»: «Осень. Признаки осени», «Осенний сад&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Наталья | Дата: 21.10.2022

20 октября 2022 года ученики 5-9 классов с педагогами посетили Военно-патриотический клуб «Орден» (г. Архангельск).
ВПК «Орден» действует с 2012 года. В зональном центре занимаются ребята с 1 по 9 класс. ВПК – объединение, где занимаются ребята, которые желают получить профессиональные военные навыки, пройти начальный курс силовой подготовки или стремятся вести здоровый образ жизни. В клубе патриотического воспитания «Орден» юные армейцы учатся: прыгать с парашютом, проходить полосу препятствий, собирать оружие ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Наталья | Дата: 21.10.2022

Осень – прекрасное и красивое время года, которое, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Этому загадочному времени года была посвящена тематическая неделя «Ходит осень по дорожкам», которая прошла с 17 по 21 октября в начальном звене.

Ребята закрепили знания об осени, ее характерных признаках. ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Наталья | Дата: 21.10.2022

Минпросвещения России информирует о проведении с 24 по 30 октября 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее – Мероприятие). Целью проведения Мероприятия является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Света | Дата: 21.10.2022